Ксения Собчак ждёт ребёнка?

Новости о беременности Ксении Собчак появляются в средствах массовой информации нередко, но в этот раз, похоже, слухи оказались правдой.
Не так давно Максим Виторган, супруг Ксении, в эфире одного из каналов признался, что они работают над этим вопросом.

20150302-sobchak-1

А сама Собчак сейчас крайне редко бывает в публичных местах и избегает светские мероприятия. Так, она не пришла на вечер памяти своего отца Анатолия Собчака, которое отмечали девятнадцатого февраля. Незадолго до этого журналистка, правда, пришла на пресс-завтрак на канале МУЗ-ТВ, однако в фотоотчётах она попадается лишь изредка и то все снимки – портретные.
В воскресенье Ксения отсутствовала и на марше памяти своего друга и соратника Бориса Немцова, недавнее убийств которого шокировало всех. Напомним, что 27 февраля оппозиционного политика убили на Большом Москворецком мосту. Перед убийством, сообщила помощница Немцова, Борис стал получать много писем с угрозами. Сразу же после убийства политика, письма с угрозами физической расправы стала получать и Ксения. Так что вполне возможно, что её заметное отсутствие продиктовано также и опасениями за собственную жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *