Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер побывали в Диснейленде

Американская певица Майли Сайрус и её бойфренд Патрик Шварценеггер провели незабываемый уик-энд в одном из своих самых любимых мест на планете – в Диснейленде.

rs_600x600-150301165911-600.Miley3-jmd-030115
Несмотря на то, что в субботу штормило и время от времени шёл ливень, влюблённую парочку это не остановило, и они вовсю веселились в Анахайме, штат Калифорния.

rs_600x600-150301165909-600.Miley-jmd-030115_copy
Конечно же, многие посетители парка не смогли скрыть свой восторг, увидев певицу и сына «Терминатора» так близко. Уж и не ясно, кого в этот день фотографировали в парке развлечений: Микки Мауса или Майли Сайрус.

B_CTPVwU8AAiQKx
«Диснейленд на самом деле лучшее место на земле» — написал позже на своей страничке в Твиттере Патрик.
Напомним, что парочка встречается с ноября прошлого года, и похоже, что этот роман – всерьёз и надолго. Ни с кем ранее Майли, как утверждают источники, не проводила так много времени.
«Я видел Майли с Лиамом и другими парнями, но честно говоря, я никогда не видел, чтобы она смотрела на них взглядом, которым смотрит на Патрика. Это больше, чем просто флирт» — сказал один из её приятелей на заре их отношений с Шварценеггером.
Другой источник подтвердил: «На первый взгляд они кажутся странной парочкой, но они очень подходят друг другу. Они всегда были друзьями».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *