Певица Лили Аллен снимется в сиквеле «Пятидесяти оттенков серого»

Официально сиквел «Пятидесяти оттенков серого» еще не был объявлен, однако в сети уже появилась информация о том, кто примкнет к актерскому составу новой серии фильма. Западные таблоиды пестрят заголовками о том, что одна из главных во второй части ролей может достаться британской певице Лили Аллен. Предположительно, исполнительница может сыграть бывшую пассию доминанта-миллиардера  Кристиана Грея Лейлу.

Приближенные к 29-летней артистке сообщают, что она уже встретилась с режиссером фильма Сэм Тэйлор-Джонсон в Голливуде. Встреча прошла на высшем уровне конспирации. Там женщины обсудили все вопросы, касающиеся участия в фильме Аллен, а также обговорили ввозный гонорар певицы.

 «Они друзья, они вращаются в одних и тех же кругах в Лондоне – Лили идеально подошла бы для работы над следующим фильмом «Пятьдесят оттенков серого»», — утверждает близкий друг певицы.

В настоящее время Лили Аллен живет в Лос-Анджелесе и работает над записью нового альбома – так что у певицы есть и время, и возможность поучаствовать в съемках.

к

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *