Сильвио Берлускони сломал лодыжку, выходя из машины

Как сообщают итальянские средства массовой информации, Сильвио Берлускони так неудачно оступился, выходя из автомобиля, что сломал себе лодыжку. Теперь ближайшие недели он вынужден будет ходить с костылями.

PdL Party Members Gather At Villa Arcore In Support Of Silvio Berlusconi
«Неудачно поставив ногу выходя из машины, Сильвио почувствовал боль. Оказалось – перелом лодыжки. Теперь он будет пользоваться костылём и ему надо быть предельно аккуратным несколько недель» — казал Альберто Дзангрилло, личный врач Берлускони.
Из-за травмы он уже пропустил несколько важных мероприятий. К тому же 8 марта у Сильвио истекает срок общественных работ (исполняет волю суда за мошенничество с налогами), а десятого числа он явится в суд уже по другому делу – Фемида будет решать, что с ним делать за секс с несовершеннолетней.
Напомним, что в 2013 году Сильвио получил семь лет тюремного заключения за то что пользовался услугами девиц лёгкого поведения, в том числе и несовершеннолетней танцовщицы Каримой эль-Марук, известной под именем «Руби — Похитительница сердец». Из-за злоупотребления служебным положением суд решил запретить Берлускони занимать государственный пост.
Насчёт интимных отношений с Руби, то Сильвио утверждал, что даже не догадывался о её истинном возрасте, тем более, что что он «просто заботился о несчастной марокканской девушке, после того, как её схватила полиция за кражу». А вскоре стало известно, что благими намерениями там и не пахло – в Аркоре под Миланом на своей вилле Сильвио устраивал целые оргии.
Конечно же, Берлускони подал апелляцию и вот 10 марта будет слушаться дело. Скорее всего, заседания будут длиться ещё долго.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *