Наталья Водянова рассказала о диете, которую она соблюдает уже более 10 лет

Многие представители модной индустрии сейчас стараются популяризировать идею моды на «нормальных» женщин. В представлении дизайнеров, которые выступают за эту инициативу, индустрия во многом выиграет, если по подиумам будут ходить не модели аскетичного телосложения, а девушки с более аппетитными формами.

Пока активисты «проталкивают» свою идею в массы, модели, которые стали популярны во многом благодаря своей худобе, делятся секретами сохранения фигуры. Одной из таких стала манекенщица российского происхождения Наталья Водянова.

па

33-летняя мать четверых детей, по-прежнему выглядит великолепно. Глядя на подтянутое тело Водяновой, так и хочет ей задать вопрос о том, какой диеты она придерживается. Выяснилось, что много лет назад Наталья отдала предпочтение питанию по группе крови. Модель признается, что с диетой ей повезло, поскольку в ее рацион входят мясо, молочные и зерновые продукты.

В интервью Наталья заявила: «Вот уже почти десять лет я придерживаюсь диеты по группе крови – она позволяет есть только то, что полезно лично для тебя. Я могу есть мясо, молочные продукты, пшеницу».

Напомним, в модельном бизнесе Водянова уже почти 20 лет. За свою сверх успешную карьеру Наталья успела побывать «лицом» Calvin Klein, Louis Vuitton, Chanel и Gucci и т.д.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *