Павел Прилучный подарил жене роскошное кольцо

Любовь к актеру Павлу Прилучному нагрянула совершенно неожиданно – на съемках мистического сериала «Закрытая школа» Павел познакомился с моделью Агатой Муцениеце, которая спустя некоторое время стала женой Прилучного. В 2013-ом году в семье родился долгожданный ребенок – сын Тимофей.

В благодарность за такое счастье Павле старается обеспечить свою жену всем необходимым. Не забывает актер и о том, что женщины любят сюрпризы и подарки. Особенно если ценность этих подарков измеряет каратами.

Как стало известно, к подготовке подарка ко Дню рождения любимой Павел подошел очень серьезно. Прилучный не просто организовал вечеринку, но и преподнес кольцо, которое было изготовлено на заказ.

priluchnye25072014-4

Судя по тому, как Павел рассказывает журналистам о торжестве и подарке, поздравления его любимой Агате пришлось по душе. «Подготовил крутую вечеринку в караоке-клубе, погуляли так хорошо, что только начинаем приходить в себя. Впервые мы собрали очень много друзей и знакомых (обычно всегда отмечали вдвоем) и отпраздновали Агатин день рождения очень помпезно. Я подарил ей очень красивое дизайнерское колечко», — с улыбкой рассказал актер.

Кстати, сейчас Павел наслаждается отдыхом и набирается сил перед началом новых съемок.

Летом Прилучный должен будет снова перевоплотиться в мажора в одноименном сериале. «С нетерпением жду лета, – добавил Павел. – Съемки начнутся в июле – августе и продлятся, как и в прошлый раз, 4–5 месяцев, запланировано так же 12 серий».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *