«Дальняя дорога»: Премьера трейлера нового фильма со Скоттом Иствудом

Очередная экранизация романа Николаса Спаркса должна быть не менее интересной и захватывающей чем, к примеру,  «Дневник памяти», «Дорогой Джон» или «Лучшее во мне». И не только потому что автором истории выступает всеми любимый автор-романтик, но и потому что главную роль в фильме сыграет сын легендарного Клинта Иствуда – Скотт.

ц

Картина под названием «Дальняя дорога» рассказывает историю парня по имени Люк, который когда-то был чемпионом по родео, и Софии – выпускницы колледжа, которая раздумывает над предложением поработать в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни.

Режиссером фильма стал Джордж Тиллман младший. Премьера «Дальней дороги» запланирована на апрель этого года.

Сейчас же у нас есть возможность посмотреть первый трейлер любовной истории и оценить (по крайней мере, попытаться) актерскую игру Иствуда-младшего. Кстати, для Скотта это уже не первая работа в кадре. Парня можно было видеть в фильмах «Гран Торино», «Ярость», «Флаги наших отцов».

k k k

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *