Роберт Паттинсон собрался к алтарю

По сообщениям западных средств массовой информации, голливудский актёр Роберт Паттинсон сделал предложение своей возлюбленной певице Талии Барнетт, известной под псевдонимом FKA Тwigs, и уже вскоре собирается повести её к алтарю.

_d499dd78
Если бы Кристен Стюарт, его предыдущая возлюбленная и коллега по вампирской саге «Сумерки» не изменила ему с Рупертом Сандерсом, то вполне возможно, что к этому времени она стала миссис Паттинсон. Но судьба распорядилась иначе.
Друзья актёра утверждают, что ему хватило всего полгода романтических отношений с Барнетт, чтобы понять, что именно с ней он согласен состариться. Он уже вручил любимой женщине кольцо и совсем скоро поведёт её под венец.
«Они уже планируют свадьбу. Роберт никогда не чувствовал себя настолько счастливым до встречи с Талией. Они чувствуют себя одним целым и давно живут вместе» — рассказал источник.
Напомним, что Паттинсон продал дом в котором они жили с Кристен и приобрёл шикарный особняк за 2,18 миллиона долларов, а вскоре к нему присоединилась и его новая возлюбленная.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *