У Александра Домогарова натянутые отношения с родным братом

Знаменитый российский актёр Александр Домогаров уже много лет не может поделить наследство со своим старшим братом.
Финансовое благосостояние знаменитости никогда не вызывало сомнений – у Александра есть большой особняк на Истре, однако Домогаров также имеет и значительные затраты: он финансирует бывшую супругу Ирину, а по информации некоторых СМИ, так ещё и обеспечивает семью бывшей пассии Наталии Громушкиной.

131134
По словам источника из близкого окружения артиста, дом у Александра в самом деле большой, но не такой шикарный, каким все его представляют. Дизайном дома экономный актёр занимался сам, и теперь, по словам его друзей, все помещения в доме напоминают «бабушкину квартиру». Старинный гарнитур – всё, что у Домогарова осталось на память от родителей, а большая часть вещей находится в доме его старшего брата Андрея, с которым Александр всё никак не помирится.
«У Саши с Андреем всегда были нелёгкие отношения. Они с самого детства были очень разными и интересов общих у них не было. Может, сказалась десятилетняя разница в возрасте. Андрей был технарём, окончил автодорожный, да так и остался в нём преподавать. Жена его Таня также никогда не находила общего языка ни с Сашей, ни с его жёнами. А после смерти родителей Александр с Андреем и вовсе разругались. Танюха присвоила все ювелирные украшения своей покойной свекрови Натальи Петровны, так Саня на неё сильно наорал, едва с кулаками не набросился. Ещё и похороны не закончились, как Таня всё по сумкам распихала и села ложки с вилками пересчитывать. Кому такое понравится?» — рассказал приятель Домогарова «Экспресс-газете».
Гарнитур, который Александру всё же удалось забрать у брата, он нашёл у него в гараже под всяким хламом и пылью. По словам самого артиста, с братом они видятся крайне редко.
«Как-то приехал ко мне, сел на диван и молчит. Я и стол уже накрыл, а он сидит и молчит. Я пошёл к себе в комнату наверх, через несколько часов спускаюсь, а он всё так же сидит и молчит. Ну, я постелил ему в гостиной, он переночевал и утром уехал. Я так и не понял, чего он приезжал.. » — рассказал Александр о своих отношениях с братом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *