50-летняя модель Эль Макферсон удивляет подтянутым телом

Всего через пару недель модели Эль Макферсон исполнится 51 год. Глядя на снимки манекенщицы, трудно поверить в то, что это фигура матери двоих детей, которая уже разменяла шестой десяток. Сейчас звезда находится на Багамских островах, где снимается для очередного выпуска журнала Harper’s Bazaar. Не забывает Макферсон радовать своих поклонников очередными снимками с прекрасным видом.

Несколько дней назад Эль опубликовала фото, на котором она изображена в купальнике плескающейся в голубых водах. Снимок женщина подписала так: «Здоровье – вот цель моей жизни».

куц

Ранее Макферсон говорила, что не намерена отказываться от красоты и подтянутого тела только потому что ей исполнилось сколько-то там лет. Звезда утверждала, что красота и здоровье – это то, что должно быть с женщиной всегда вне зависимости от возраста.

Напомним, Макферсон всегда открыто отвечает на вопросы своих последователей касательно своего внешнего вида. Эль хочет видеть мир прекрасным, а это никак не возможно, без здоровых людей вокруг.

Ранее Эль говорила, что секрет ее молодого внешнего вида заключается в правильном питании и ежедневных занятиях спортом. Топ-модель признавалась, что в ее доме нет места глютеносодержащим продуктам, но все же иногда она позволяет себе съесть что-то вредное: к примеру, горький шоколад или блюдо из тайской кухни.

«Я верю в здоровое питание, 8-часовой сон и ежедневные тренировки», — отвечает Эль на вопрос о том, как ей удается выглядеть сногсшибательно.

куц

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *