Адам Левин осчастливил фаната с синдромом Дауна

Не только Тейлор Свфит славится своей любовью и привязанностью к поклонникам. На днях особую доброту продемонстрировал фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин. Музыкант узнал о своем «фанате №1» благодаря Сети. На видео-портале YouTube было опубликовано видео, где мальчик по имени Кристофер говорит о своей любимой группе. 10-летний парень показывает плакат, танцует, а также поет свои любимые песни. Особое умиление этому видео придает тот факт, что Кристрофер страдает синдромом Дауна, но это нисколько не мешает ему интересоваться поп-культурой. За несколько дней, пока ролик был в сети, его посмотрело огромное количество людей, а также человек, которому он было адресован.

Адама Левина до глубины растрогала история парнишки и он решил сделать своему «фанату№1» подарок – музыкант пригласил Кристофера на концерт, а также пообщался с ним за кулисами.

Реакция Кристофера на встречу с кумиром была несколько неожиданной: мальчик запаниковал и прилег на пол, в надежде «остаться незамеченным». Но фронтмен Maroon 5 не растерялся и предложил своим коллегам сделать то же самое, чтобы как-то расположить к себе ребенка. Этот момент запечатлел на фото один парень из команды музыканта. Вот так исполнилась мечта маленького мальчика из города Мэриленд.

B_IloH3UoAAOk9Tп (2) п (1)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *