Дэн Стивенс сыграет Чудовище в экранизации диснеевской сказки

Экранизация сказки «Красавица и чудовище» может порадовать  нас актерским составом. Как известно, роль красавицы Белль досталась Эмме Уотсон. А вот роль Чудовища с большой долей вероятности может исполнить звезда сериала «Аббатство Даунтон» Дэн Стивенс. Окончательного решения об участии в проекте 32-летний Стивенс не принял, но мы надеемся, что он все же согласиться на роль.

Отметим, что ранее эту роль прочили голливудскому сердцееду Райану Гослингу.

Невежду Гарсона, желающего заполучить Белль любой ценой, может сыграть звезда «Дракулы» Люк Эванс, хотя ранее был заявлен Ченнинг Татум. Интригующе…

FotorCreated

Автором сценария станет Стивен Чембовски, а снимет ленту Билл Кондон, который работал над «Девушкой мечты», «Пятой властью», «Сумерки. Сага. Рассвет».

Вначале киноверсию планировала снять компания Warner Bros., а режиссёром должен был стать Гильермо дель Торо, однако тот кинопроект отменили из-за того, что Торо отказался от предложения.

О том, насколько сильно изменится сюжет будущей экранизации, пока неизвестно. Сотрудники компании Disney рассекретили лишь приблизительную дату начала съемок и имена сценариста и режиссера. Активный рабочий процесс запустится в конце этого года

Дата премьеры фильма не сообщается.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *