Дэвид Бекхэм поздравил «большого мальчика» Бруклина Бекхэма с 16-летием

Мальчик вырос. Дэвид Бекхэм решил поностальгировать и показать, как скучает по былым временам. На своей страничке в соцсети он поместил снимок своего старшего сына Бруклина, которому 4 марта исполнилось шестнадцать лет.

1425495951_david-beckham-brooklyn-beckham-467
«С днём рождения, мой большой мальчик хх» — написал 39-летний Дэвид на страничке в Фейсбуке под чёрно-белым снимком, на котором он целует своего первенца. А чтобы показать, как быстро растут дети, добавил снимок, сделанный в 2000 году, на котором совсем ещё маленький Бруклин сидит на плечах своего знаменитого отца.

AP00050602061_David-Beckham-Brooklyn-Beckham-467
Сам молодой человек день своего шестнадцатилетия провёл со своими знаменитыми родителями. На своей странице в Инстаграме он поместил фото в новых кроссовках из новой коллекции Адидас, которые ему подарил Канье Вест.
«Спасибо Канье за кроссовки» — поблагодарил Бруклин рэпера за подарок.
Напомним, что спортивная карьера молодого человека довольно терниста, и в конце этого сезона он вынужден будет покинуть «Арсенал» в то время, как его младшие братья Круз и Ромео, остаються там тренироваться. Злые языки говорят, что у Бруклина нет таланта его отца, а только звучная фамилия, которая, однако, не привела к успеху в футболе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *