Филипп Бедросович.. Кикорян?

Не так давно Филипп Киркоров и его отец Бедрос недавно взяли шефство над серьёзно заболевшим армянским мальчиком Андраником Алексаряном, но оказалось, что это не просто милосердие, а .. зов крови.

_91360573
Как рассказал Герман Ананянц, вице-президент «Союза армян России», корни у Киркоровых не болгарские, а армянские.
«Бедрос Киркоров – не болгарин, а чистокровный армянин с фамилией Кикорян, мама Филиппа – еврейка, которая была оперной певицей в Болгарии. Во время геноцида в Турции часть армян были отправлены в Грецию, а часть – в Болгарию, и Кикоряны попали именно в туда. Болгарских родственников у Киркоровых нет, и это ещё одно доказательство моих слов. А артисты над ним даже шутят в рифму: «Единственный у мамы с папой сын и, скажем прямо, необычный парень. Судите сами: папа – армянин, еврейка мама, ну а сын – болгарин». Так что ни для кого это не секрет» — сказал Ананянц.
По его словам, он даже говорил с Филиппом на эту тему, спросил его, почему он скрывает свои корни, ведь среди армян очень много знаменитостей с мировым именем, например Шарль Азнавур, Шер, Джигарханян и другие. Киркоров ответил, что так долго говорил всем, что болгарин, что теперь не может вот так просто выйти на публику и заявить, что врал всё это время.
Впрочем, армянские корни дают о себе знать, и Филипп, и Бедрос помогают своей общине. Так, отец певца помог построить армянскую церковь в Великом Новгороде и помогают талантливому армянскому мальчику Андранику Алексаняну, которому недавно сделали операцию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *