Уиз Халифа посвятил новую песню Эмбер Роуз

Отношения между бывшими супругами рэпером Уиз Халифа и Эмбер Роуз сейчас не самые лучшие. После того, как они огорошили публику новостью о своём расставании и вылили по ушату грязи друг на друга через средства массовой информации, их перепалка перешла в новую плоскость – творческую.

1425418167_amber-wiz-467
Уиз написал новую песню, которая, предположительно, посвящена его бывшей жене и матери его сына Себастьяна.
«Я влюбился в стриптизёршу/Смешно то, что я влюбился очень быстро/Но стриптизёрши не обращают внимания на любовь/Их больше интересует, о чём говорят их ненавистники/Инстаграм превращает таких милых жёнушек в шлюх..» — поёт Уиз. А для тех, кто не в курсе, сообщаем: в возрасте пятнадцати (!) лет Эмбер работала стриптизёршей под псевдонимом Пэрис.
Причиной расставания супругов стали якобы измены Уиза, хотя он до сих пор клянётся, что никогда и ни с кем не изменял Эмбер, но женщина уверена, что это было и не единожды.
«Уиз не плохой парень, но сейчас это не человек, которого я полюбила и за которого выходила замуж. Людям свойственно делать ошибки» — заявила она недавно на одном интервью и добавила, что муж изменял ей несколько раз, и это стало причиной их развода.
Халифа парировал ей через СМИ: «Все, кто знает меня, уверены, что я не изменял своей жене».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *