Кейт Миддлтон посетит съемочную площадку сериала «Аббатство Даунтон»

Съемочную площадку сериала британского производства, который великолепно воссоздаёт атмосферу Англии начала XX века, как характерами персонажей, так и антуражем в кадре, который затрагивает такие моменты, как технический прогресс (появление в быту электричества, телефонов, автомобилей), эмансипацию женщин, первую мировую войну, эпидемию испанского гриппа и многое другое, в скором времени лично посетит представительница монаршей семьи.

Сообщается, что на следующей неделе, 12 марта, герцогиня Кембриджская запланировала визит на съемочную площадку «Аббатства Даунтон».

ва (4)

В официальном заявлении говорится, что Кейт Миддлтон хочет лично поздравить создателей сериала и всю съемочную группу с таким грандиозным успехом, который имеет «Аббатство».

Очевидно, приветствовать на съемочной площадке герцогиню Кэтрин будут авторы сценария и создатели сериала. В плане кинодеятелей показать Кейт как происходят съемки (на примере одной из сцен), а также провести экскурсию по декорациям.

Отметим, что ранее один из главных действующих лиц сериала – актер Аллен Лич – говорил, что Кейт и принц Уильям большие поклонники «Аббатства Даунтон».

«Уильям говорил, что теперь, когда его жена беременна, ему приходится смотреть сериал вместе с ней. Это происходит примерно так: Кейт говорит: «Я смотрю это, и ты будешь смотреть это вместе со мной», — делится Лич.

ва (5)

Напомни, прошлым летом королева Елизавета II не смогла отказать себе в удовольствии побывать на съемочной площадке не менее известного сериала – «Игра престолов».

Вместе с супругом, герцогом Эдинбургским, королева прибыла на киностудию «Титаник», где пообщалась с актерами, а также художниками сериала: Елизавета II с интересом слушала рассказы о декорациях и рассматривала костюмы и реквизит. Показали главе Великобритании и культовый железный трон: в сериале он является символом власти над Семью Королевствами (вымышленное государство, в котором происходит события), и именно поэтому все, кто попадают на съемочную площадку, мечтают присесть на него.

Все, но не королева — от этого предложения она отказалась, ограничившись лишь разглядыванием трона.

ва (3)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *