Патриция Аркетт не захотела выровнять зубы, чтобы сняться в «Плейбое»

В интервью изданию People голливудская актриса Патриция Аркетт заявила, что знает, что она не идеальна, но не собирается исправлять свои кривые зубы, чтобы угодить общественности.

87th Annual Academy Awards - Backstage And Audience
Она рассказала, что Голливуд постоянно давит на артистов, заставляя их подчиняться чужой воле, но она – не такая. Когда актриса была в девятом классе, один из её приятелей посоветовал ей выпрямить зубы, тогда она могла бы сниматься для журнала Плейбой.
«Но я подумала: «А зачем мне сниматься в «Плейбой»?». Да, моя внешность для многих не идеальна, но я не собираюсь менять себя, чтобы кому-то угодить или чтобы казаться кому-то более привлекательной. Я предпочитаю оставаться собой и не обязана кому-то что-то доказывать» — сказала актриса.
Совсем скоро Аркетт можно будет увидеть в новом телепроекте «CSI: Cyber», но даже столько лет, проведённых перед камерой не означают, что она интересуется тем, как выглядит перед камерой.
«Меня никогда не волновал мой внешний вид на большом экране. Неужели я должна выглядеть как-то особенно? Мужчины, например, никогда не мучаются таким вопросом, так почему и мы должны? Освободите меня от таких вопросов. Я не имею ничего против противоположного пола, но не считаю, что в этом плане мы должны как-то отличаться. Это устарелые разговоры» — сказала Аркетт.
Напомним, что в прошлом месяце Патриция получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в ленте «Отрочество».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *