Роберт Патинсон и Талия Барнетт обменялись кольцами

Не так быстро. На днях мы сообщили, что Роберт Паттинсон сделал предложение своей возлюбленной Талии Барнетт и подарил ей обручальное кольцо. Друзья актёра уверяют, что совсем скоро пара поженится. Но оказалось, что влюблённые обменялись так зваными «promise rings», кольцами которые по американской традиции предшествуют помолвочным и дарятся в знак любви и верности.

1425603816_robert-pattinson-fka-twigs-article
Источник сообщил, что обмен такими кольцами – идея Роберта.
«Это Роб придумал обмен кольцами, они означают «мы нашли постоянных партнёров»» — рассказал инсайдер и продолжил – «FKA без ума от Роберта, потому что он самый хороший парень, которого она когда-либо встречала. Роб посылает ей цветы практически каждый день, он пишет ей письма на бумаге и отправляет МР3 с песнями, которые пишет для неё. Она считает его самым милым парнем на планете».
«Их любовь глубока и обоюдна. Роберт говорит, что это лучший роман в его жизни и он надеется, что так у них будет всегда. Он восхищается Талией и уважает её» — говорит другой инсайдер.
Роман с Талией Барнетт – первые серьёзные отношения после расставания с Кристен Стюарт, коллегой по вампирской саге «Сумерки».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Икс:

    Дай бог им счастья, конечно. но на снимках с новой пассией не наблюдается даже толики того счастья, что присутствует на снимках с Кристен Стюарт.

  2. Аватар Nana:

    а я так надеюсь, что это ненадолго

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *