Адриана Лима презентовала очки от Vogue Eyewear

Бразильская красотка Адриана Лима представила весенне-летнюю коллекцию очков от компании Vogue Eyewear. На опубликованных снимках модель выглядит сногсшибательно – Лима веселая, искренняя, позитивная. На фото Адриана располагает к себе,  что вызывает еще большее доверие к компании.

Кстати, съемки рекламы для Vogue проходили на бразильском курорте Бузиус. По сюжету, Адриана проводит беззаботные летние каникулы: лежит на пляже, рыбачит, лакомится фруктами и отправляет послания в бутылке в море. Верными спутниками  Лимы во всех ее приключениях стали очки из новой коллекции Vogue Eyewear.

Отметим, что для итальянского бренда и бразильской супермодели это первое сотрудничество. Ранее Vogue  Eyewear рекламировала актриса Ева Мендес.

«Адриана воплощает в себе все качества женщины в стиле Vogue Eyewear. Она веселая, кокетливая и олицетворяет мир моды», — объяснила выбор бренд-директор Мария Виттория Ди Стази (Maria Vittoria Di Stasi).

Любопытно, что Адриана не просто снялась в рекламе солнцезащитных очков, она еще и помогла в создании коллекции, выборе оптики и подходящей к ней оправе. Фотосессия проходила в родной для Лимы Бразилии. «Мне было очень приятно сниматься для этой кампании в родной стране», — поделилась супермодель.

ке (2) ке (3) ке (4) ке (5) ке (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *