Екатерина Архарова считает поведение Ларисы Гузеевой недостойным

Затянувшаяся история разбирательств между Екатериной Архаровой и Маратом Башаровым стала поводом, для скандала актрисы с Ларисой Гузеевой.

Совсем недавно Екатерина вернулась из Арабских Эмиратов, где она отдыхала и восстанавливала свои моральные и физические силы. Однако родина встретила Архарову не так тепло, как того ожидала женщина. Выяснилось, что пока Катя нежилась под солнцем, телеведущая Первого канала Лариса Гузеева позволяла себе резкие высказывания в адрес актрисы.

В одном из эфиров своей программы, Гузеева решила высказать свое мнение касательно будущего Екатерины и практически поставила крест ее на личной жизни.

FotorCreated

Как говорит Архарова, она была возмущена тем, что сваха Роза Сябитова решила сделать себе рекламу на ее имени, а Гузеева и вовсе опозорила на всю страну: «В этой программе сваха Роза Сябитова сказала, что я обратилась к ней, чтобы устроить свою личную жизнь после разрыва с Маратом. На что Гузеева ей сказала:«После того, как Архарова трясла своими трусами на всю страну, на нее никто не посмотрит!»

Замалчивать обиду Екатерина не стала и дала ответ резким высказываниям звезд телевидения. Архарова лично обратилась к Ларисе и отметила, что разочарована в ней, поскольку она повела себя «некрасиво и недостойно».

 «Уважаемая Лариса, мне очень жаль, что моя любимая актриса позволяет себе говорить такие вещи. Вы просто не имеете права, не зная моей ситуации, не зная того, что я пережила, говорить подобные вещи. Не надо лезть в мои трусы, трясите своими. Это вы, а не я, рассказываете в глянцевых журналах о том, как бьете своего мужа. Это ваше право и ваша жизнь, я в нее не лезу. Но и вы не лезьте в мою. После просмотра этой программы возникает ощущение, что вы абсолютно не сострадаете женщинам. И подобные заявления вас совершенно не красят», — возмутилась Екатерина.

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Наталья:

    Лариса, — но вы ведь, смогли устроить свою личную жизнь. Вас даже в 50 уговорили ребенка родить, — во сколько лет трясли. И ни че. Нормально же все. Добрее надо быть, мадам.

  2. Аватар Ольга:

    Не слежу за подобными разборками, но если это правда, то Гузеева упала в моих глазах. И да, тоже замечала, что она к женщинам свысока относится. А теперь и вовсе убедилась в этом.
    С Архаровой в данном случае согласна абсолютно полностью. И нет ничего гаже еще и обсуждать человека «за спиной».

  3. Аватар татьяна:

    У Гузеевой не хватило мудрости промолчать,имея не совсем безупречное прошлое!Кто знает,что ожидает её дочь,какие трусы?

  4. Аватар Просто никто:

    Вас удивило поведение и высказывания гузеевой? Меня нет! Она даже не упала в моих глазах, т.к. никогда и не поднималась! Не надо считать себя выше других! Не надо учить других тому в чём сама не разбираешься! Не надо никого осуждать у тебя просто на это нет права! Будь добрее и люди к тебе потянутся! А Екатерине Бог в помощь! Всё будет хорошо, просто в это нужно поверить!!!

  5. Аватар Алла:

    Гузеева,кстати,немного не так сказала.Дословно: «сначала показала на всю страну свои трусы,а теперь говорит замуж хочу.Не получится так.» Это был исключительный раз,когда я смотрела «Давай поженимся!» Ненавижу эту передачу,смотреть противно.Абсолютно фальшивая со всех сторон. Тем не менее, Гузеева имеет полное право высказывать свое мнение,хоть это ее и действительно не украсило.Они все там не правы.И эта Архарова,и Гузеева,и Роза Забитова сумасшедшая!И Малахова туда же.Надоели уже со своими скандалами и тд и тп.Считаю,что им всем вообще не место на тв.Первому пора бы задуматься уже,что и кого он показывает.

  6. Аватар Маруся:

    Мне тоже не нравиться хамство Гузеевой . Старается каждую женщину унизить. У нее как и Собчак темное прошлое, но свое часто забывается, а как она ведет себя с Сабитовой.Розкой называет, ужас…….Но все равно люблю эту хамку.

  7. Аватар Наталья:

    Присоединяюсь к возмущениям о поведении Гузеевой. Иногда коробит от ее высказываний.Да и Роза тоже не украшение передачи. Мысль не раз приходила: и это на ПЕРВОМ?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *