Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов

Без преувеличения можно сказать, что сейчас кантри-исполнительница Тейлор Свифт находится на пике своей карьеры. Звезда отказалась от личной жизни в пользу музыки и зарабатывает, пока у нее есть такая возможность. На данный момент состояние 25-летней Свифт оценивается в 200 миллионов долларов. Но что же будет, если в один день Тейлор не сможет выступать на сцене, танцевать, петь и радовать своих поклонников? На данный случай у певицы припасен вариант. Согласно зарубежным таблоидам, Тейлор застраховала свои ноги, причем сумма страховки оказалась такой большой, что, как сообщают друзья певицы, очень ее смутила.

«Тейлор рассчитывала, что ее ноги могут «стоить» около миллиона. Потому, когда ей назвали немного другую цифру, она не поверила своим ушам, — говорит друг Свифт. – Ее ноги оценили в 40 миллионов. В тот момент ей было очень неловко».

Сейчас Свифт занимается оформлением документов на страховку. Тейлор хочет решить этот вопрос перед ее мировым турне, которое стартует в мае.

500

Кстати, свои длинные подкаченные ноги Тейлор всегда с радостью демонстрирует. Она часто появляется в мини платьях/юбках/шортах, что дает возможность лишний раз полюбоваться ее ногами.

«Я чувствую, что Нью-Йорк один из тех городов, для которых стоит наряжаться и быть в лучшей форме. Мне кажется, когда я прогуливаюсь улицами Большого яблока, мне нужно быть всегда в тонусе, потому я усердней занимаюсь в зале», — говорит Тейлор.

BRIT Awards 2015 - Show

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *