Архив по дням: 1 марта, 2015

Наталья Подольская рассказала, где решила рожать первенца

В конце весны этого года Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые станут родителями. Сейчас пара находится на стадии подготовки к этому событию и выбирает роддом, в котором их малыш появится на свет.

Как стало известно, влюбленные решили не следовать популярным тенденциям среди российских знаменитостей рожать за границей, а доверить процесс рождения их первенца российским специалистам. По сообщению он-лайн журнала Wday.ru, малыш Натальи и ее супруга Владимира Преснякова появится на свет в одном из московских родильных домов.

Эксклюзив: Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса впервые увидели с дочкой

Первое, к чему стремятся многие знаменитые люди – приватность. Селебритис мечтают, чтобы их работа никак не влияла на их личную жизнь и всеми способами стараются оградить себя и свою семьи от чрезмерного внимания прессы и поклонников. К число таких звезд относятся Райан Гослинг и Ева Мендес, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли. Именно о последних мы поговорим подробнее. Два месяца папарацци понадобилось, чтобы наконец-то сделать первые снимки пары вместе с их новорожденной дочечкой Джейми.

Сэм Смит дебютирует в кино

Молодой британский исполнитель Сэм Смит, в коллекцию наград которого только в прошлом месяце прибавилось четыре статуэтки Grammy и две BRIT Awards, привлек к своей персоне внимание Тома Круза. Звезда боевиков, согласно сообщениям приближенных к актеру источников, решил взять Смита под свою опеку, дабы тот попробовал себя в новом деле.

Смену амплуа Сэм задумал еще давно, теперь у исполнителями появился реальный шанс засветиться в каком-то голливудском фильме. Инсайдер говорит, что Круз нисколько не сомневается в таланте певца и верит, что парню под силу сыграть абсолютно все – от боевиков до мюзиклов.

Ума Турман старается вырастить «нескучных детей»

Голливудская актриса Ума Турман считает, что каждый человек должен обладать чувством юмора. По мнению звезды фильма «Убить Билла», юмор – это двигатель человеческой жизни. Турман призналась, что всеми способами пытается развить это чувство у своих детей и утверждает, что если ее попытки окажутся, все же, тщетны, она отправит детей обратно. Куда? – хороший вопрос…

Стас Пьеха мечтает о роли в голливудском блокбастере

Российский исполнитель Стах Пьеха широко известен на родине не только благодаря своему бархатному голосу, но и благодаря любви к демонстрации своего тела. На днях внук Эдиты Пьехи опубликовал на своей странице в соцсети фото, которое не оставило равнодушным всех подписчиц его аккаунта. Провокационное фото с обнаженным и идеально накаченным торсом 34-летний исполнитель подписал так: «Ищу работу в боевике. Мелодрамы и сериалы не предлагать! Настроен радикально».

Анфиса Чехова отдала сына в детский сад Аллы Пугачевой

В начале февраля мы сообщали о том, что Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева открыла школу для детей. Целью этого учебного заведения является развитие творческого таланта у деток, а также обучение их всем наукам, в том числе иностранным языкам, географии, ботанике, математике и т.д.

Несмотря на то, что звездные родители-друзья Пугачевой обрадовались новой возможности отдать своих детей в престижную школу, оплата все же не всем показалась оправданной – за месяц учебы нужно заплатить почти 300 тысяч рублей. Антикризисные цены, установленные Аллой Борисовной, оправдываются тем, что за обучение малышей берутся только опытные преподаватели и звезды отечественного шоу-бизнеса.

Школа открылась всего несколько недель назад, а на обучения уже записалось несколько детей российских селебритис. Одним из будущих выпускников школы Future Star станет сын телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой — Соломон. Своими впечатлениями о школе Примадонны Чехова поделилась на странице в Инстаграме.

Марго Робби призналась в краже

Австралийка Марго Робби сейчас вряд ли может себе в чем-то отказать. Карьера девушки развивается достаточно быстро, так же быстро, как и растут ее гонорары. Однако недавно Робби призналась, что в ее жизни были моменты, когда ей ради благоустройства своего дома приходилось идти на преступление. С журналистами одного зарубежного издания Марго поделилась историей о том, как воровала…туалетную бумагу.

Леонардо Ди Каприо снимется в картине о множественном расстройстве личности

Гениальному Леонардо Ди Каприо предстоит, пожалуй, самое тяжелое испытание в его карьере. На счету актера множество ролей: Ди Каприо был и романтиком, и преступником и даже больным на голову ребенком. Однако в новом проекте Лео придется совместить практически всех персонажей, в которых ему ранее доводилось перевоплощаться.

Сайт Consequence of Sound сообщает, что 40-летний актер согласился на роль мужчины страдающего серьезным психическим заболеванием. Леонардо сыграет человека, в котором жили 24 самостоятельные личности. Среди его многочисленных эго присутствовали как женщины, так и мужчины, абсолютно непохожие друг на друга и сформировавшиеся как самостоятельные личности. Среди личностей Миллигана: преступник Филип, наркодиллер Кевин, лесбиянка Адалана и т.д.

Мадонна рассказала о своих планах стать комиком

56-летняя королев поп-сцены Мадонна задумалась о будущем своей карьеры. На днях певица призналась, что не считает возможным выступать на сцене до самой старости, потому уже сейчас она обдумывает возможные варианты своей деятельности.

В интервью артистка заявила, что всегда хотела попробовать себя в чем-то комедийном. «Мои планы…Я бы хотела стать стенд-ап комиком. У меня всегда неплохо получалось смешить окружающих», — сказала звезда.

Мишель Родригез извинилась перед актерскими меньшинствами за свои расистские высказывания

Лучший способ напомнить о себе – это совершить какую-либо глупость, а потом принести за нее искренние извинения. Именно таким образом и поступила звезда супергеройской гоночной саги «Форсаж».

В пятницу Мишель Родригез выступила с заявлением, которое не оставило никого равнодушным. Актриса взялась рассуждать о супергероях и том, к какой расе они принадлежат. Родригез сказала, что «актерским меньшинствам пора бы уже завязать с кражей ролей супергероев у «белых» актеров». «Придумайте своих собственных героев», — призывает Мишель.