Бенедикт Камбербэтч обзавелся двойником-подростком

Британский актер Бенедикт Камбербэтч теперь может похвастаться не только восковой копией, но и живым воплощением себя. В городке Норвитч обнаружен двойник знаменитого актера. Сходством со знаменитостью теперь может похвастаться 16-летний подросток Тайлер Митчелл. Правда сам парень не считает, что у него есть что-то общее со звездой.

tyler-mitchell-800

«Все началось как шутка – мои близкие друзья и семья подтрунивали надо мной и говорили, что я выгляжу точно так же, как Бенедикт Камбербэтч, — сказал парень газете The Telegraph. – Мне кажется, я на него похож лишь слегка. Но я, правда, не воспринимаю это всерьез».

Внезапно обрушившаяся популярность буквально мешает Тайлеру вести нормальный образ жизни. Как признается Митчелл, его страничка в соцсети завалена письмами от людей со всего света. Самые оригинальные из них пишут, что Тайлер должен был выиграть «Оскар» в этом году.

«Я просто обычный подросток, который проводит свои вечера дома…Я большой фанат Бенедикта, но не думаю, что я так сильно на него похож, как кажется людям», — говорит парень.

tyler-mitchell-1-800

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *