Кевин Федерляйн о жизни с Брини Спирс: «Это было прекрасное время»

Бывший супруг американской певицы Бритни Спирс хореограф Кевин Федерляйн поностальгировал о времени проведённом со своей бывшей женой и матерью своих двоих сыновей.

1425936950_kevin-federline-britney-spears-article
Парочка пережила несколько весьма бурных лет. Они поженились неожиданно для всех, потом долго разводились, не могли поделить опеку над детьми, в итоге Бритни вынуждена была лечить свои нервы (её лысую голову едва ли забудешь..) – одним словом «Цирк», как название альбома Спирс, выпущенного в 2008 году. Сейчас они помнят только хорошее, у каждого своя жизнь, а плохое ушло и расплылось дымкой.
«Те времена пролетели, как вихрь» — сообщил Кевин в интервью Access Hollywood. –«Тогда как бы ты не хотел избежать дурной славы, у тебя этого не получится.
Но я не могу сказать, что этот период – сплошная чёрная полоса в моей жизни. У нас были свои проблемы, но было и много хорошего. Это был хороший период в моей жизни. У нас двое прекрасных сыновей, так что всё было не зря, всё получилось. Мы оба занимаемся воспитанием Шона и Джейдена. Мне не на что жаловаться» — сказал Кевин.
Как рассказал Федерляйн, их отношения улучшились, когда они расстались. Бывшие супруги разработали графики для опеки над сыновьями на многие годы вперёд, но они гибкие, поскольку и Кевин, и Бритни работают. Оба родителя идут навстречу своему бывшему партнёру и с удовольствием соглашаются на изменения в планах, между ними нет противостояния, как когда-то, они стали старше и мудрее.
Для Кевина и Бритни их сыновья всегда на первом месте.
«Большинство наших разговоров завязаны на детях, мы обговариваем всё – вплоть до школьных принадлежностей наших сыновей, и это здорово. Мы счастливы сейчас» — сказал Федерляйн. Он не скрывает, что понимание бывшей супруги к нему пришло, благодаря его нынешней жене Виктории Принс, с которой у него также есть две дочери Джордан и Пэйтон. Кроме них у Федерляйна есть также двое детей Кори и Калеб, рождённые в отношениях с бывшей девушкой Шер Джексон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *