Победители Олимпийских игр погибли в авиакатастрофе в Аргентине

Ужасные новости из Аргентины. Вчера олимпийские чемпионы из Франции погибли в этой стране в результате столкновения двух вертолётов.
Среди десяти погибших боксёр Алексис Вастен, мореплавательница Флоранс Арто и член французской сборной по плаванию Камиль Мюффа.

Olympics Day 11 - Boxing

The Female Navigator Florence Arthaud During The Christening Of The Biotherm In Paris 1979 Olympics Day 2 - Swimming
Кроме них, в вертолётах, столкнувшихся на высоте 100 метров над землёй, были участники и съёмочная группа реалити-шоу о выживании в сложных условиях. Вот такой парадокс.
Пресс-служба Елисейского дворца уже подтвердила гибель восьми французских граждан . кроме них погибли две женщины-пилота из Аргентины.
Камиль Мюффа было всего 26 лет, но для своего возраста она добилась многого: многократная чемпионка Франции и рекордсменка Европы, в 2012 году она стала олимпийской чемпионкой, серебряным и бронзовым призёром игр, чемпионкой мира и Европы. В июле прошлого года она заявила о завершении спортивной карьеры.
Алексису Вастену было 28 лет, он был боксёром-любителем в категории до 69 кг, но с 2012 года он участвовал в Олимпийских играх. Флоренс Арто только исполнилось 57. В 1990 году мореплавательница установила мировой рекорд, когда за 22 часа в одиночку переплыла Средиземное море.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *