Наоми Кэмпбелл отрицает, что дралась с Карой Делевинь

Вчера в сети появилась информация о том, что две звезды подиумов Наоми Кэмпбелл и Кара Делевинь подрались. Причиной конфликта манекенщиц стал якобы комментарий 22-летней Делевинь в адрес певицы Рианны, которую безмерно любит и уважает «черная пантера». Кэмпбелл, соответственно, подобные высказывания решила не оставлять без внимания и набросилась на Кару с целью защитить доброе имя барбадосской красавицы. Однако уже сегодня Наоми опровергает данную информацию и говорит, что конфликта между ней и Карой не было.

Согласно заявлениям инсайдера, Кэмпбелл возмущена тем, что ее имя снова связывают с каким-то скандалом. Наоми призывает своих почитателей не верить всему, что пишут в прессе и напрочь отрицает, что с Делевинь у нее был какой-то инцидент.

«Не знаю, откуда взялась история о том, что я и Кара подрались. Это совершенно не соответствует действительности. Игнорируйте слухи. Люди любят делать драму из ничего», — написала Наоми на своей странице в твиттере. Через некоторое время это сообщение ретвитнула Кара из чего можно сделать вывод, что ссоры и правда не было.

Cara-Delevingne_naomi_glamour_11mar15_pa_b_810x540

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *