Аманда Пит шантажирует мужа, чтобы попасть в созданный им сериал «Игра престолов»

43-летняя актриса Аманда Пит сокрушается, почему ее муж, а по совместительству создатель «Игры престолов», Дэвид Бениофф не приглашает ее сняться в сериале. Звезда «Идентификации» утверждает, что сейчас она готова пойти буквально на все, чтобы появиться хотя бы в одноминутной сцене этой телеистории. Как известно, «Игра престолов» изобилует сценами сексуального характера – в сериале довольно часто показывается нагота и интимная близость. Именно на этом решила сыграть Пит, когда в очередной раз просила мужа пригласить ее на съемки.

897919_636x357

«Я сказала, что готова пойти абсолютно на все, чтобы принять в этом действе участие, — говорит рассерженная супруга. – Я пригрозила создателям «игры» Дэну, Вайсу и Лэвиду, что если я им не нравлюсь в одежде, то для меня не составит труда остаться без нее. Услышав это, они заметно забеспокоились».

Возможно, в скором времени шантаж Пит будет иметь успех и в одном из эпизодов сериала мы таки увидим жену идейного вдохновителя «игры».

Кстати, ранее, еще до того как начались съемки сериала, Аманда говорила мужу, что это провальный проект, который ни при каких обстоятельствах не сможет стать успешным. В интервью на шоу Конана О’Брайена Пит говорила, что когда муж рассказал ей идею будущего сериала, это показалось ей сущим кошмаром: «Я считала, что это ужасная идея. Просто ужасная. Это же глупо. Это как игра Dungeons & Dragons, только в реальности и с реальными людьми».

Доказательством того, что Амамнда ошибалась, являются множественные награды команде, задействованной в создании сериала. Пит также сказала, что теперь «подсела» на сериал и с нетерпением ждет выхода пятого сезона: «Теперь я просто одержима этим сериалом. Как раз сегодня я заходила к мужу в офис, чтобы попросить его заехать к детям в школу. А там как раз были раскадровки пятого сезона. Пришлось с закрытыми глазами спрашивать: «Дэвид, ты сможешь сегодня забрать Фрэнки?» 

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nelly:

    Аманда для этого фильма не подходит, после 9 и 10 ярдов у меня она не воспринимается как серьезная актриса. Оберину (Педро Паскалю) костюмчик не к лицу, его желтенький халатик куда приятней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *