Эштон Катчер жалуется, что в мужских комнатах отдыха нет приспособлений для смены подгузников детям

Отцовская дискриминация? Голливудский актёр Эштон Катчер, который вот уже полгода как является заботливым отцом своей дочери Вайолетт, сетует на то, что в мужских комнатах отдыха, в отличие от женских, нет соответствующих приспособлений, чтобы сменить подгузник ребёнку.

1426019496_ashton-kutcher-article
На своей странице в Фейсбуке Эштон обратился к управляющим общественными местами и архитекторам с просьбой учитывать такую весьма необычную потребность мужчин –отцов.
«Почему мужские общественные туалеты не обустроены приспособлениями для сметы подгузников детям? » — негодует 37-летний актёр, требуя изменений подходов к удовлетворению требований заботливых пап. А Эштон и Мила именно такие. Не секрет, что свою дочь, которая появилась на свет в октябре прошлого года, они воспитывают сами без посторонней помощи. В одном из интервью Катчер сказал, что к услугам няни они обращаться не собираются, потому как хотят «больше узнать своего ребёнка, знать, что делать с ребёнком, когда он плачет, уметь успокоить его», а единственный способ получить эмоциональную связь со своим малышом – это быть с ним.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *