Мадонна посетила шоу Говарда Стерна

Американская певица Мадонна стала гостьей на радиошоу Говарда Стерна, где ответила на интересующие публику вопросы, а также рассказала о любовных драмах в сврей жизни, падении со сцены на BRIT Awards, новом альбоме и многом другом.

howard-stern-madonna-inline
О Майкле Джексоне.
«Мы с ним дружили давно. Он был очень простым в общении, застенчивым и тихим парнем, смотрел людям прямо в глаза. Мы никогда не говорили с ним на тему трудного детства, но я уверена, что и у него оно таким было».
Об отношениях с Тупаком Шакуром.
«Мы встречались с Тупаком в 90х годах. Он умел держать меня на взводе постоянно, а я ощущала себя окружённой гангстерской субкультурой».
О падении во время церемонии BRIT Awards.
«Я сама была в шоке, адреналин просто хлестал. Сперва у меня промелькнула мысль, что надо ещё раз отснять номер и тут до меня дошло, что это же прямой эфир. Так что мне ничего не оставалось, как продолжить номер и отыграть его до конца. После того падения ещё неделю я ощущала боль во всём теле».
О вере в счастливое будущее.
«Я могу сказать, что я – счастливый человек. У этого ощущения есть много вариаций и оттенков, мне, например, бывает грустно или наваливается усталость, но я знаю, что публика ждёт меня, и я должна выглядеть на все сто. Шоу должно продолжаться»
Об альбоме Rebel Heart.
«Я не провидец, и не могу сказать, насколько успешной станет Rebel Heart, сможет ли он превзойти мои предыдущие альбомы, но я смотрю вперёд и строю планы на будущее, а не оглядываюсь на свои достижения.
Одна из песен в новом альбоме называется «Жанна д’Арк». Она всегда будет моей героиней. Я бы хотела быть такой же сильной духом и стойкой».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *