Риз Уизерспун собирается открыть отель

Риз Уизерспун входит в список голливудских звезд первой величины. Гонорары актриса за каждый фильм, в котором она снимается, исчисляется суммой с шестью нулями. Но, вероятней всего,  этого блондинке показалось мало, потому она и решила попробовать себя в бизнесе. Уизерспун отказалась от идеи запуска компании по выпуску экологически чистых товаров (Джессика Альба) и даже не стала задумываться об открытии ресторана (Джастин Тимберлейк). Вместо этого Риз присматривает подходящее место в своем родном городе Нэшвилле, где будет располагаться ее бутик-отель.

Представители актриса говорят, что 38-летняя звезда еще обдумывает эту идею, но вероятность того, что планы воплотятся в жизнь, очень велика.

«Они (Риз и его супруг Джим Тот) уже осмотрели несколько вариантов помещений, а также говорили с архитекторами и декораторами о возможности что-то изменить, если им этого захочется», — говорит информатор.

B_wVckaUcAARyk4

Кстати на днях на своей странице в соцсети Риз опубликовала фото, на котором она стоит у входа в какое-то здание. Снимок актриса подписала как «секретный проект» светские обозреватели предполагают, что двери, изображенные на фото, и есть вход ее будущего бутика-отеля.

Отметим, что Риз далеко не единственная знаменитость, решившая заняться гостиничным бизнесом. Собственный отель есть у Клинта Иствуда в Калифорнии, солист U2 Боно открыл гостиницу в родной Ирландии, Роберт Де Ниро — в любимом Нью-Йорке, а Элизабет Херли — в Лондоне.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *