Topgearclub: три выпуска Top Gear сняли с эфира из-за скандала с Джереми Кларксоном

Джереми Кларксон, бессменный телеведущий программы «Top Gear» поссорился с одним из продюсеров шоу. В связи с этим руководство «Би-Би-Си» приняло решение снять с эфира ближайшие три выпуска телепередачи. Для зрителей, ожидающих свежих серий «Top Gear» журнал «Жизнь в стиле Top Gear» представил подборку лучших статей скандального ведущего.

Корпорация BBC со скандалом отстранила от эфира Джереми Кларксона из-за его конфликта с одним из продюсеров телепрограммы. Подобные ситуации — не редкость для Джереми. Руководство BBC ранее уже неоднократно предупреждало Кларксона о недопустимости такого поведения, но к реальным мерам прибегло впервые.

index

Джереми Кларксон с 1988 года является ведущим всемирно известного телевизионного автошоу. Зрителями программы стали более 350 миллионов человек в 100 странах мира.

В 2011 году руководству корпорации пришлось приносить извинения жителям Мексики, которых Джереми Кларксон оскорбил своими высказываниями. В январе 2012 состоялся скандал с индийскими дипломатами, спровоцированный высказываниями телеведущего о санитарной обстановке в Индии.

В прошедшем 2014 году съемочная команда Кларксона прекратила работу в Аргентине

из-за того, что номерной знак одного из автомобилей — H982 FLK — напомнил аргентинцам о войне с Великобританией за Фолклендские острова. Угрозы в Аргентине — это лишь один из трех скандальных эпизодов, случившихся с ведущим «Top Gear» в 2014 году.

Российский интернет-журнал Topgearclub.ru публикует статьи Джереми Кларксона, которые затрагивают не только автомобильную тематику, но и поднимают многие проблемы современного общества. Публикации Джереми зачастую жесткие и неоднозначные.

Раздел интернет-журнала «Жизнь в стиле Top Gear» уже более трех лет представляет интересные подборки автомобильных новостей, заметки, тест-драйвы и авторские статьи ведущих популярного телешоу Кларксона, Хаммонда и Мэя. Материалы, опубликованные проектом полны юмора и сарказма. Стать автором блога может каждый желающий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *