Анжелика Агурбаш представила поклонникам новую песню «Плакала, но верила»

Популярная певица Анжелика Агурбаш поздравила женщин с Международным праздником 8 марта и представила свою новую песню под названием «Плакала, но верила». Реакция подписчиков Анжелики в социальных сетях говорит о том, что публика восторженно приняла эту лирическое произведение о любви.

Певица, актриса, модель и телеведущая Анжелика Агурбаш представила новую песню «Плакала, но верила», которую уже сейчас можно прослушать на официальном сайте Angelicaagurbash.com. Выход песни приурочен к Международному женскому дню.

Angelica_Agurbash12

Сегодня Анжелика Агурбаш с успехом выступает на телешоу перевоплощений «Один в Один», участники которого примеряют на себя образы известных музыкантов и вживую исполняют на сцене их песни. Певице с успехом удавалось перевоплотиться во все образы, которые ей доставались. Анжелика уже выступала в роли Аллы Пугачевой, Бейонсе, Маши Распутиной, Валентины Толкуновой и Ольги Кормухиной.

Зрители до сих пор с восхищением отзываются о ее перевоплощении в Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, считая Анжелику сильнейшим участником шоу. Видео Анжелики Агурбаш на шоу «Один в Один» стремительно набирает тысячи просмотров.

Теперь Анжелике Агурбаш предстоит еще более сложная задача: она предстанет перед строгим жюри и зрителями в мужском образе романтичного, но мужественного Стаса Пьехи. Новый выпуск программы «Один в Один» выйдет в эфир 15 марта, в 15:00 на канале «Россия 1».

Анжелика Агурбаш — талантливая белорусская певица и актриса, которая обрела популярность и на российской эстраде. С самого детства Анжелика занималась сценическим мастерством, танцами и музыкой. Первая главная роль досталась девушке в 15 лет: она сыграла в фильме «Экзамен на директора». В течение пяти лет Анжелика была солисткой ансамбля «Верасы», после чего с успехом начала сольную карьеру. Актриса, певица, победительница конкурсов красоты и телеведущая Анжелика Агурбаш представляла Беларусь на Евровидении в 2005 году. В 2006 году Анжелика получила звание Заслуженной артистки Республики Беларусь. Сегодня она активно работает в студиях звукозаписи, готовит новую шоу-программу, снимается в телевизионных сериалах и кино.

Следить за новостями из жизни певицы можно в её официальных группах в соцсетях: Vk.com/angelicaagurbash и Facebook.com/angelicaagurbash.

Проголосовать за Анжелику можно на официальной странице проекта «Один в Один» https://vk.com/topic-50466118_31667940.

Контакты:

+7 (985) 146-33-11

pr@angelicaagurbash.com

www.angelicaagurbash.com

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *