Мадонну изнасиловали в возрасте 19 лет

В недавнем интервью американская певица Мадонна рассказала, что в возрасте девятнадцати лет была изнасилована. 56-летняя артистка рассказала, что поплатилась за свою доверчивость 37 лет назад.

madonna1
Тот день она помнит, будто это было вчера. Тогда она, совсем ещё юная, приехала в Нью-Йорк, чтобы танцевать в некой группе. Однажды Мадонна (тогда ещё Луиза Вероника Чиконе) пришла на тренировку своей танцевальной группы и заметила, что дверь в зал, в котором они занимались, заперта. Чтобы узнать, почему же никто не пришёл, она должна была позвонить преподавателю, но денег на таксофон у неё не оказалось. Рядом с ней оказался некий молодой человек, который предложил будущей знаменитости воспользоваться его домашним телефоном. Девушке даже на ум не пришло заподозрить его в злых намерениях, но он, как только она переступила порог его квартиры, набросился на неё и изнасиловал.
На вопрос журналиста, почему же она не наказала насильника и не обратилась к правоохранителям, Мадонна ответила, что была слишком юна и стыдлива, чтобы пройти через разбирательства в полиции и ещё раз переживать эту неприятную историю.
Кто знает, может именно поэтому американка так боится за свою старшую дочь, которая осенью прошлого года отправилась на учёбу и покинула отчий дом. По словам певицы, она проплакала несколько недель. Каждую ночь она ложилась в постель и плакала о том, что её маленькая девочка уже выросла.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *