Новая восковая фигура Майли Сайрус появилась в Лас-Вегасе

Новая восковая фигура Майли Сайрус появилась в Лас-Вегасе. Конструкцию – кадр из клипа певицы  “Wrecking Ball” —  установили перед зданием отеля Venetian в понедельник. Теперь каждый желающий будет иметь возможность сделать селфи со звездой. К слову, восковая Майли выглядит очень похожей на оригинал. Мастера музея Мадам Тюссо постарались на славу и без преувеличения можно сказать, что это одна из их лучших работ.

На церемонии открытия фигуры сама Сайрус не присутствовала. Сообщается, что на создание копии Майли ушло более шести месяцев и было задействовано 20 мастеров.

й (3)

Напомним, недавно в прессе появились сообщения о том, что в скором времени Майли и ее нынешний возлюбленный Патрик Шварценеггер собираются помолвиться, а после — пожениться. Данные предположения выдвигают друзья пары.

«Майли говорит всем, что Патрик для нее единственный. Без сомнений, он был очарован Сайрус с первой встречи, — делился наблюдениями информатор. – Могу с уверенностью сказать, что они практически помолвлены».

Отметим, что (возможные) будущие свекровь и свекр Майли – Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер – пытались примириться с увлечением сына поющей блондинкой, но все равно им не удалось полностью принять ее в свою семью.

«Майли знает, что семья Патрика не прониклась к ней какой-либо симпатией, потому она уговаривает Шварценеггера-младшего сбежать на остров или в Лас-Вегас, чтобы пожениться. Просто вдвоем», — рассказывал источник о планах певицы. Возможно, тогда Сайрус и сможет также полюбоваться своей восковой копией.

й (6) й (5) й (4)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *