Дэвид Ганди: Бекхэм наследует мои действия

35-летнему манекенщику Дэвиду Ганди явно не дает покоя успех семейства Бекхэм. Ранее мужчина несколько агрессивно высказывался о карьере среднего из сыновей Бекхэмов – Ромео, теперь же модель переключился на отца. В беседе с журналистами Ганди признался, что он случайно заметил некую схожесть своих действий и действий Дэвида, и задумался о том, не копирует ли его знаменитый футболист.

«В 2006 году я разгуливал в белых штанах, спустя какое-то время Дэвид красовался в таких же от Armani. Я стал послом бренда по выпуску виски – Дэвид основал свою собственную компанию… — ищет аналогии Ганди. – Я не думаю, что у нас какое-то соревнование. Надеюсь люди наоборот сочтут это очень милым. Думаю, им понравится то, что мы продвигаем «британственность» в массы». Ох, не знаю, не знаю, Дэвид. Как-то маловато фактов для того, чтобы утверждать, что Бекхэм тебя наследует.

900940_636x357

Напомним, в прошлом году, после съемок Ромео Бекхэма в рекламе Burberry , Ганди задался вопросом, кто такое Ромео? В интервью газете The Sun Дэвид: «Кто такой Ромео? А…сын Бекхэмов. Я думаю, именно имя родителей способствует его продвижению в модельном бизнесе».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *