Кэти Гриффин покинула пост ведущей «Модного контроля»

Американская актриса Кэти Гриффин больше не будет вести телевизионную передачу «Модный контроль» (Fashion Police – в оригинале). О том, что она увольняется, Кэти сообщила на своей страничке в Твиттере.

NBCUniversal 2015 Press Tour - Day 1
«Снявшись в семи эпизодах, я поняла, что мой стиль не вписывается в контекст шоу и его креативность, так что я решила идти в другом направлении» — написала она своим подписчикам.
Представители телекомпании также подтвердили новость об увольнении Кэти.
«Кэти Гриффин и в самом деле покидает «Модный контроль». Мы благодарим её за улыбки и прекрасное настроение, которое она создавала своим присутствием и желаем всего хорошего. Программа «Модный контроль» будет и дальше выходить в установленное время. На этот момент большего мы сообщить не можем» — говорится в заявлении.
Напомним, что Кэти появилась в программе совсем недавно. Она заняла место покинувшей этот мир Джоан Риверс рядом с Келли Осборн. К слову, Келли уволилась (или была уволена) не так давно. Причиной увольнения Осборн стал её конфликт с коллегой Джулианной Ранчич. Ведущая нелицеприятно отозвалась о певице Зендайе Коулман в прямом эфире, заявив, что от причёски певицы «попахивает пачули и травкой», на что Келли вспылила и потребовала извинений, в противном случае угрожая уволиться. Руководство канала посчитало, что Осборн не настолько им дорога, чтобы удерживать её.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *