Рианна — новое лицо бренда Christian Dior

Барбадосская красавица Рианна в скором времени снова должна будет проявить свой талант, правда, не певческий, а актерский. Представители модного дома Dior официально подтвердили, что Рианна стала лицом компании. Теперь артистке предстоит сняться в чертой серии фильмов бренда. Ранее модный дом сотрудничал с не менее известными звездами — Дженнифер Лоуренс, Натали Портман и Марион Котийяр. К слову, Рианна стала первой представительницей бренда с темным цветом кожи.

в

Созданием ролика, под названием «Секретный сад», занимается режиссер Стивен Кляйн. Публике видео будет представлено этой весной.

Кстати, съемки видео ведутся во Франции. На днях Рианна и съемочная группа были замечены в Версальском дворце. Там папарацци удалось снять кадры, на который Рианна блистает в платье серебряного цвета, ее волосы уложены легкими локонами, а макияж разбавлен помадой бардового цвета.

Напомним, для Рианны не впервой сниматься в рекламе именитых брендов. Ранее певица была лицом Armani Jeans, MAC и Balmain, создавала коллекции для River Island and Armani, а в прошлом декабре и вовсе была названа креативным директором Puma. К тому же Рианна регулярно появляется на показах Chanel to Dior.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *