Кейт Хадсон развлекается с мужем Гвинет Пэлтроу

Он одинок, она одинока…почему бы в таком случае им не провести время вместе? На выходных, на одном из пляжей Малибу актриса Кейт Хадсон и музыкант Крис Мартин были замечены в компании друг друга.  Пара веселилась, много общалась и было видно, что они замечательно отдыхают вместе. На пляж с Кейт и Крисом отправились их дети.

35-летняя Хадсон продемонстрировала прекрасную спортивную фигуру. На теле звезды отчетливо виден подкаченный пресс, а ее ноги больше напоминают ноги спринтера. Фигуру 38-летнего Мартина удалось рассмотреть не так подробно, поскольку сначала музыкант занимался серфингом, а после – сидел на песке, но предпочел остаться в костюме.

К слову, напомним, что конец прошлого года для обоих знаменитостей выдался не самым радужным: Кейт раскаталась с отцом своего второго ребенка фронтменом группы Muse Мэттью Беллами, в то время как Крис решил взять паузу в отношениях с актрисой Гвинет Пэлтроу.

Любопытно, что несмотря на то, что Хадсон и Мартин провели выходные вместе, любезничали и веселились, о романе знаменитостей говорить не приходится. Кейт и Крис уже много лет являются хорошими друзьями.

я (2) я (3) я (4) я (5) я (6) я (7) я (8) я (9) я (1)с

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *