Муж Кейт Мосс сделает выставку ее обнаженных фото

Муж Кейт Мосс мечтает сделать фотовыставку обнаженных снимков своей благоверной. Музыкант Джеми Хинс, который впервые организовал экспозицию своих авторских фото в прошлом году, рассказал, что это будет уникальный шанс снова сделать 41-летнюю модель центром всеобщего внимания.
«Джейми сейчас думает над тем, какие именно фото будут  представлены на выставке, — говорит информатор. – Там будут выставлены лишь самые известные фотографии в стиле «ню».

В заявлении инсайдера говорится, что снимки Кейт топлесс будут не единственным экспонатом выставки. 46-летний рокер планирует разбавить наготу жены фотографиями их домашнего питомца Арчи.

901554_636x357

Напомним, на прошлой неделе в прессе стали появляться сообщения о возможной беременности звезды подиумов. Манекенщица в сопровождении супруга появилась на выставке Savage Beauty, посвященной творческому пути и наследию дизайнера Александра МакКуина. Для выхода в свет манекенщица выбрала черное платье в пол, полностью гипюровое, настолько прозрачное, что любой желающий мог во всех подробностях разглядеть изгибы ее тела. Интимные части прикрывало боди того же стиля, только темнее. Завершали образ распущенные волосы и черные босоножки на высоком каблуке. Однако публику и папарацци удивил не откровенный наряд знаменитости, а ее расплывшаяся фигура и заметно округлившийся живот.

Светские обозревали резко негативно высказались по поводу выбора наряда для вечера, а также отметили, что либо Кейт необходимо похудеть и снова вернуться в свою форму, либо признаться в беременности.

947089

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *