Принц Уильям и Кейт Миддлтон ищут домоправительницу через Интернет

Все меньше времени остается до того момента, когда семья герцогов Кембриджских расшириться на одного члена. Подготовкой к рождению второго ребенка Кейт и Уильям занимают серьезно: супруги уже оборудовали детскую комнату и купили все самое необходимое. Дело осталось за малым – найти человека, который помогал бы семье управляться по дому. На поиски новой домоправительницы Миддлтон и принц Уильям отправились не в кадровое агентство, а в Интернет.

kate-3--z

На одном из сайтов объявлений, в категории The Lady монархи разместили объявление, в котором рассказали об открытой вакансии и пригласили всех желающих женщин с соответствующим резюме откликнуться. В тексте объявления значится, что соискательнице предстоит работать в большом доме в Норфолке (Англия). The Daily Telegraph утверждает, что речь идет о загородной резиденции Энмер Холл (Anmer Hall), которая расположена в деревне Энмер.

Будущей домработнице предстоит поддерживать чистоту в доме и заниматься стиркой и глажкой одежды. Ей также нужно будет покупать продукты, иногда готовить еду и ухаживать за детьми и собаками. «Соблюдение конфиденциальности и лояльность домработницы имеют для нас первостепенное значение», — сообщается в объявлении. Зарплата не уточняется.

К слову, поисками новой домработницы Кейт и Уильям занялись после того, как от них ушла 34-летняя Эми Вуд. В доме монархов женщина продержалась всего 5 месяцев. 

anmer-hall--z

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *