Эмма Томпсон сыграет миссис Поттс в «Красавице и чудовище»

Будущая экранизация «Красавицы и Чудовища» становится все более интересной. Главную роль в фильме исполнят молодые, но уже известные и талантливые актеры: образ Белль на экране воплотит Эмма Уотсон, Чудовище сыграет звезда «Аббатства Даунтон» Дэн Стивенс, а охотником по имени Гастон станет Люк Эванс.

Сегодня стало известно и о второстепенных, но не менее важных героях. Так, выяснилось, что кухарку миссис Поттс, которая из-за проклятия превращается в чайник, сыграет комедийная актриса и уроженка Великобритании Эмма Томпсон. Кельвин Кляйн предстанет перед нами в образе отца красавицы Белль Мориса.

902155_636x357

Кстати, создатели сказки уже определились  с датой премьерой фильма. На больших экранах «Красавица  и Чудовище» появятся 17-марта 2017 года.

Напомним, автором сценария станет Стивен Чембовски, а снимет ленту Билл Кондон, который работал над «Девушкой мечты», «Пятой властью», «Сумерки. Сага. Рассвет».

Вначале киноверсию планировала снять компания Warner Bros., а режиссёром должен был стать Гильермо дель Торо, однако тот кинопроект отменили из-за того, что Торо отказался от предложения.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *