Кузен Бобби Кристины Браун написал песню, снял клип и призвал всех молиться за сестру

В то время, как Бобби Кристина Браун все еще подключена к аппарату жизнеобеспечения в госпитале Джорджия, ее кузен Джерод Браун хочет привлечь внимание общественности к беде их семьи и просит всех небезразличных помолиться за 22-летнюю кузину. Свою же молитву Джерод оформил в текст песни, а позже снял клип, который разместил на своем канале в YouTube.

«Я никогда не думал, что все к этому придет. Выступаю от имени своей кузины Крис, — поет парень в клипе. – В то время, как она жива, я взываю к небесам. Для этого мне нужно ваше разрешение…»

Кстати, в клипе Джерод нарядился в футболку с надписью #PRAYFORBK, что переводится как «молись за Бобби Кристину».

Отметим, что некоторые пользователи сети намекнули, что эта акция, устроенная Джеродом вовсе не жест доброй воли, а лишь способ прославиться, пусть даже не горе своей знаменитой родственницы. Но родные Джерода, в том числе Леола Браун, считают, что молитва есть молитва и благодарна своему племяннику за оказанное внимание.

Напомним, Бобби Кристина была госпитализирована почти два месяца назад, после того как ее возлюбленный Ник Гордон обнаружил ее без создания в ванной. Расследование по поводу этого дела ведется до сих пор. Родственник  дочери Уитни Хьюстон уверены, что во всем произошедшем с девушкой виноват именно ее сожитель. Любопытно, что на защиту Ника встал все тот же кузен Кристины. Джерод уверен, что Гордон ни в чем не виноват, поскольку он активно сотрудничает с полицией и тоже надеется выяснить правду.

jerod-brown-pray-for-bk

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *