Мадонна обидела жителей родного города

Что ни день, так новый скандал от Мадонны. В этот раз американская певица возмутила жителей родного города нелицеприятными словами в его адрес на ток-шоу Говарда Стерна.

Bridgestone Super Bowl XLVI Halftime Show Press Conference
Говард спросил Мадонну, почему после переезда в Нью-Йорк она ни разу не появилась на своей «малой родине», на что получил ответ.
«А вы когда-либо бывали в мичиганском Рочестер-Хиллзе? Я не могу находится в месте, где меня окружают примитивные провинциальные люди. Поэтому возвращаться туда я не хотела» — сказала она и настроила против себя всё 80-тысячное население родного города. Жители Рочестер-Хиллза недоумевают, когда же это «кошелёк успел стать сумкой» и возмущены высказыванием знаменитой землячки в их адрес. А вот мер города Брайан Барнетт решил ещё и открытое письмо написать.
«Я не знаю, уважаемая певица, с чего вы взяли, что наше общество примитивное или узколобое, как вы позволили себе высказаться, это совсем не так. В нашем городке проектируется и создаётся огромное количество робототехники, намного больше, чем где-либо в Северной Америке, а наши жители и бизнесмены за последние годы выиграли около тысячи патентов. Для «примитивных людей», которыми вы нас обозвали, это несвойственно» — написал он и призвал певицу более почтительно относится к родному городу и его жителям.
«Мы уважаем то, что вы делаете, но и вы имейте уважение к нам. Мы приглашаем вас посетить вашу родину, чтобы вы могли увидеть своими глазами, кто мы есть» — закончил он письмо. Реакция певицы на приглашение пока неизвестна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *