Отбор участника международного конкурса «Евровидение» от Швеции закончился неожиданным финалом

«Евровидение 2015» станет, пожалуй, самым насыщенным за всю свою историю. Насыщенным необычными участниками и оригинальными номерами, которые они представят. И на их фоне, как бы печально это не звучало, номер Полины Гагариной и в самом деле скучноват. Судите сами.

298063
Мы уже писали, что на участие в музыкальном конкурсе подали заявку панк-рокеры из Финландии Pertti Kurikan Nimipäivät (сокращенно PKN), которые страдают синдромом Дауна. Фронтмен коллектива уже сообщил, что главным посылом их номера будет привлечение внимания к проблемам людей с особенностями развития.
А вот Швецию в этом году может представить сурдопереводчик Томми Крогн. Он стал знаменитым, когда во время отборочного тура станцевал для глухонемых, переводя песню певца Манса Зелмерлоу «Heroes».
По словам зрителей, Томми был настолько обаятельным, что иногда выступал намного лучше, чем конкурсанты, а видео с его танцами сейчас очень популярно в YouTube и всего за одни сутки ролик просмотрело несколько миллионов человек. Теперь шведы рассматривают участие Томми в конкурсе. Если вы ещё не видели ролик, то смотрите.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Julia.mh:

    Ну все, Гагарина в пролете.

  2. Аватар G:

    Классный дядька!! Действительно выступает очень даже неплохо, зажигательно и харизматично!

  3. Аватар oliya:

    ааа, прелесть какая)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *