Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем празднуют пятую годовщину отношений

Вчерашний день ознаменовался для Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэйтема не только празднованием Дня Святого Патрика, но и первым серьезным юбилеем. Как оказалось, знаменитая парочка отмечала пять лет с момента начала их отношений.

На своей странице в инстаграме Роузи опубликовала фото, на котором расположилась лаконичная и простая надпись: «Ты всегда будешь моим». Подробности празднования первой годовщины пары не сообщаются. Мы думаем, что это было что-то очень интимное, чувственное и нежное.

ми (3)

Напомним, что отношения Роузи и Джейсона проверили себя времен. В прессе пару часто разводили, обвиняли в изменах, женили, сообщали о детях, но знаменитости не реагировали на те сообщения и продолжали жить в своей удовольствие.

Впервые как пара Хантингтон-Уайтли и Стэйтем появились на музыкальном фестивале Коачелла в апреле 2010 года. С тех пор они не расставались. В интервью модель говорит, что нашла того человека, с которым чувствует огромную связь.

«Чем дольше мы вместе, тем меньше мы обращаем внимания на остальных. Каждый из нас стал неотъемлемой частью жизни другого. Мы действительно команда. Мы лучшие друзья и это прекрасно. Я чувствую себя по-настоящему счастливой», — говорит Роузи в интервью.

ми (1)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *