Русская модель недовольна поведением Наоми Кэмпбелл

Имя супермодели Наоми Кэмпбелл часто фигурирует в заголовках таблоидов не благодаря ее деятельности, а благодаря ее крутому нраву. «Черную пантеру» довольно часто обвиняют в агрессивности и рассказывают об инцидентах с участием манекенщицы, в которых страдают другие люди. Одной из последних обвинивших модель в неадекватном поведении стала российская модель Кира Дихтярь.

Девушка имела возможность познакомиться со звездой подиума в рамках проекта The Face, ведущей которого уже несколько лет является Кэмпбелл. Разумеется, участие в проекте принесло Кире немало бонусов, среди которых популярность и контракты с производителями модной одежды. Однако работа с Наоми все же имела негативные последствия, от которых Кире пришлось избавляться с помощью психологов.

я

«Наоми ненавидит русских. Она потрясающая женщина, но с ней очень сложно работать. Она выплескивала на меня всю свою негативную энергию. После того как закончились съемки, я обратилась к врачу. Телеканал оплачивает мои сеансы психотерапии», — рассказывала ранее Кира.

Стоит отметить, что заявления Дихтярь о том, что Кэмпбелл ненавидит русских довольно странные, поскольку Наоми несколько лет состояла в отношения с российским бизнесменом Владом Дорониным и никаких проблем в общении с россиянами у модели не наблюдалось.

На вопрос о том, почему Кира раньше не рассказала о проблеме, с которой ей пришлось столкнуться, девушка отвечает, что вынуждена была молчать согласно пунктам заключенного с ней контракта.

«В течение года я должна была соблюдать контракт с NBC Universal, продюсировавшим шоу. По его условиям я не могла ничего разглашать и давать интервью. Сейчас срок контракта истек, поэтому я могу признаться, что Наоми была очень агрессивна со мной не только словесно, но и давила психологически, швырялась в меня разными предметами», — рассказала модель в интервью Super.ru.

Любопытно, что несмотря на все пережитые негативные моменты, Дихтярь все же признает, что Кэмпбелл – невероятная женщина.  «Наверное, у нее была тяжелая жизнь. По прошествии времени я, конечно, уже смотрю на все с другой стороны и могу сказать, что она — великая женщина. У нее есть чему поучиться, ей тяжело далась ее карьера. Значит, у нее есть какие-то психологические отклонения. Я ведь не первый человек, с кем у нее были конфликты», — сказала обиженная россиянка.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *