Сэм Смит похудел и поделился ключевыми моментами своего преображения

Молодой британский исполнитель Сэм Смит, в коллекцию наград которого только в прошлом месяце прибавилось четыре статуэтки Grammy и две BRIT Awards, дал старт своему преображению. Ранее мы сообщали, что Смит мечтает сняться в кино и уже даже нашел своего покровителя. За продвижения Сэм в киноиндутрию взялся звезда блокбастеров Том Круз, который пообещал снять 22-летнего парня в одном из следующих своих фильмов. Вылетевшие из уст Круз слова Смит поймал…и теперь готовится к своему кинодебюту.

Парень решил начать со своей фигуры. За помощью Сэм обратился к диетологу Амелии Фриер. Как признает исполнитель, Амелия не зря встретилась ему не пути, поскольку помогла в корне изменить его жизнь. Всего за две недели диеты Сэм преобразился и скинул 6 килограмм лишнего веса.

«Три недели назад я встретил женщину, которая полностью изменила мою жизнь. Амелия помогла мне сбросить груз весом 6 килограмм за две недели и полностью изменила мое отношение к еде», — сказал Смит.

п (2)

Разумеется, не обошлось и без рекламы. На своей странице в соцсети Сэм активно агитирует своих подписчиков прочесть книгу Фриер. Хотя, возможно, Сэм просто хочет, чтобы вокруг все были здоровыми и красивыми…

Исполнитель утверждает, что в книге содержится не столько инструкция о том, как правильно питаться, сколько о том, как наконец-то стать счастливым.

Но простой диетой музыкант не ограничился. Сэм записался на занятия йогой и теперь будет искать свое душевное равновесие выполняя асаны.

п (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *