Джим Парсонс рассказал о своем распорядке дня

Актер Джим Парсонс, который недавно удостоился именной звезды на Аллее славы в Голливуде и восковой копии в музее мадам Тюссо, поделился с поклонниками подробностями своего распорядка дня. Выяснилось, что звезда «Теории большого взрыва» — жаворонок. Актер никогда не позволяет себе проснуться позже 6 часов утра, потому как его день расписан буквально по минутам.

«Даже, когда у меня выходные или отпуск, мой будильник заведен на 6 часов. Свое утро я начинаю с двух чашек кофе, затем я выпиваю протеиновый коктейль и съедаю миску овсянки. После плотного завтрака я отправляюсь на беговую дорожку и прохожу минимально 5 миль. После кардио делаю различные силовые упражнения, по завершении тренировки я иду в душ», — рассказывает Парсонс.

902885_636x357

Также 41-летний актер рассказал, что его нынешняя жизнь в значительной степени отличается от той, которая у него раньше была. Джим утверждает, что сейчас стал более серьезным и уже не смотри с таким упоением сериал «Морк и Минди».

«Кто был этот парень?, — задается вопросом Парсонс. – Я не знаю».

Кстати, согласитесь, глядя на неспортивную фигуру актера,  достаточно трудно представить, что он занимается силовым спортом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *