Эдгард Запашный годами скрывал, что растит двоих дочерей

Знаменитый дрессировщик и укротитель диких кошек Эдград Запашный решил сделать исключение из правила никогда не говорить о личном  и рассказать правду о своем семейном положении. Оказалось, у циркового артиста есть любимая женщина и даже дети.

На протяжении четырех лет Запашный скрывал тот факт, что является отцом сразу двух девочек – четырехлетней Стефании и двухлетней Глории. О том, что Эдгард уже дважды папа не знало даже самое близкое окружение артиста. Вот так конспиратор! Детей дрессировщику родила его возлюбленная по имени Ольга, с которой он познакомился в Воронеже.

«Ольга не цирковая. Она работала фитнес-инструктором в Воронеже, куда мы с братом приезжали на гастроли. Мы записались в местный спортзал, и там я увидел Ольгу. Она не была моим инструктором. Она просто попалась мне на глаза и очень понравилась. Рыжеволосая красавица с прекрасной фигурой! Раньше она, кстати, занималась художественной гимнастикой. Потом я уехал из Воронежа, но мы все равно общались. Переписывались, перезванивались. Ну а в один прекрасный день Ольга решила перебраться в Москву. Не ко мне. Просто она хотела карьерного роста в своей профессии. Ведь Ольга постоянно ездила на всякие фитнес-конференции по всему миру, так что стала инструктором VIP-уровня. И вот когда она переехала в Москву, мы с ней стали много общаться, через какое-то время – встречаться, а потом и жить вместе», — в деталях поведал историю знакомства Эдгард.

518174

Кроме того Запашный добавил, что свою семью от окружающих и прессы он не прятал, просто не говорил направо и налево о том, что состоит в отношениях. Роман романом, но через какое-то время Ольга узнала, что беременна. Как признается сейчас артист, беременность девушки никак не входила в его планы, но идею делать аборт они даже не обсуждали. Несмотря на то, что в скором времени укротитель диких кошек должен был стать отцом, в ЗАГС вести возлюбленную он не торопился, скорее наоборот. Ребенок не смог скрепить чувства родителей и через какое-то время они разошлись.

«Я понял для себя, что это, наверное, неправильно – идти в загс из-за ребенка. Создавать семью, жить вместе только потому, что он должен родиться. Все равно это неминуемо приведет либо к разводу, либо к совместной жизни в аду. Дети всегда увидят искусственность. Зачем? Тем более на тот момент ни я, ни Оля не видели друг друга мужем и женой. Да, мысли появились, что надо зарегистрировать отношения. Но это была бы вынужденная мера, которая ни к чему хорошему не привела бы», — объясняет сложившуюся ситуацию Запашный.

452372

Любопытно, что второго ребенка Эдгарду родила та же Ольга. Будучи уже не вместе, молодые родители решили устроить себе каникулы и отправились на отдых в Италию. Спустя какое-то время после поездки выяснилось, что в скором времени у малышки Стефании появится сестричка. Родившуюся девочку назвали Глорией, и сейчас она со своей мамой и старшей сестренкой живет в городе Краснознаменске.

Запашный признается, что старается принимать активное участие в воспитании дочек. По словам Эдгарда, он видит в них звезд цирка и в будущем будет делать все возможное, чтобы девочки пошли по его стопам.

Кстати, напомним, что в конце февраля Эдгард рассказал о своем подмосковном доме, ремонт в котором подходил к завершению. Тогда артист рассказал, что кроме всего прочего в доме имеется детская комната. «Стать отцом готов!», — говорил тогда артист. Кто же знал, что Эдгард уже дважды папа…

210975

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *