Гвен Стефани обратилась в полицию, чтобы уберечь сына от фаната

Внимание со стороны поклонников всегда приятно, но когда это внимание превращается в преследование, то стоит задуматься о своей безопасности. Что, собственно, и сделала американская певица Гвен Стефани. Бывшая солистка группы No Doubt обратилась к стражам правопорядка с просьбой защитить ее семью от одержимого фаната. В заявлении 45-летней звезды говорится о том, что неизвестный мужчина пишет Гвен письма и подкарауливает ее везде, где бы она не появлялась.

Терпение Стефани лопнуло, когда она вместе с годовалым сыном Аполло Боуи Флинн Росдейл находились в центре акупунктуры Korea Town в Лос-Анджелесе (США). Там она получила сообщение от поклонника о том, что он будет ждать ее на выходе из клиники.

р

Забеспокоившись о том, что поклонник может наброситься на нее с ребенком, артистка вызвала полицию. Когда наряд прибыл, у входа они задержали мужчину, который позже оказался обычным гражданином, курившим у входа. На данный момент полиция старается разобраться, кто пишет жуткие письма певице и ежедневно ее преследует.

е

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *